Воскресенье, 19.05.2024, 20:36 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RomcheG  
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » возьмете?
возьмете?
RamamonДата: Суббота, 20.06.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
1. Имя - Денис, можно Ден
2. Возраст -27 на днях стукнуло
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта)-Россия, Москва
4. Ваш ник в игре – Ramamon
5. Коннект лан/модем - модем
6. Лвл/профессия вашего персонажа, состояние сабов (уровень на момент подачи заявки.) - ПП-80, НЕКР-78, ДЕСТР-79, ТХ-79
7. Во что вы одеты? (веп, арм, обвес и т.п.) -мажор сет, талум хеви сет, мж лайт сет, сом+5, хд, сепор+7, тт сет +4/+5
8. Опыт игры в ла2 - (Ник, сервер, игровой стаж) -1.5-2 года
9. Опыт игры на шок 4 -1.5-2 года
10. Что для вас значит PvP в игре? Отношение к Осадам, КВ - отношение положительное
11. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Ник Кла -был в клане PLATINUM очень маленький он-лайн (почти лтсутствует) ник КЛ DenonCrash
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - сильный клан, слаженная и четкая игра, хотелось бы и самому сиграть в удовольствие.
13. Ваши ожидания от Клана? - очень люблю РБ, а так ожидания стандартные как и у всех
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - сложный вопрос) заставляющий льстить себе))) пользу можно рассматривать по разному и является ли ОНА пользой мне кажется могут сказать только соклане....
15. Клан WarBrothers берёт в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков.
Клан WarBrothers не скрывает, что отдаёт предпочтение взрослым, самодостаточным людям, старательно поднимающим свой уровень и готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - я думаю да
16. Вы самодостаточный персонаж? - да
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - я играю часто (впринципе почти всегда) время позволяет, бывает сутками.
18. Кто из Клана WarBrothers мог бы вас порекомендовать? - думаю пока никто
19. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - да
20. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - не вкладывал и не буду вкладывать, считаю что деньги мне и в других местах в реале пригодятся)
21. Как Вы относитесь к вложению "реала" в Клан? - если надо будет , сделаем
22. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с WarBrothers? - да,готов
23. Средство связи с Вами (ICQ или e-mail) - Ramamon1982@mail.ru
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - ознакомился, принимаю
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) подтверждаю


david
DarkInsanaДата: Суббота, 20.06.2009, 11:26 | Сообщение # 2
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
нет саба сапорта
воздержусь


Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
warbrothersДата: Суббота, 20.06.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
Интересная заявка. Своеобразный выбор сабов. Но наверно Дестра лучше отменить и взять БД/СВС. ПП на основе зря конечно взял.
по теме воздержусь. Пусть Ромчег решает



RamamonДата: Суббота, 20.06.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
есть твинк саппорт (нобл) на основе танк, сабы свм 78 и котовод 75

david
LordGreenДата: Суббота, 20.06.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 853
Репутация: 39
Награды: 10 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
Определись кем ты играешь.... Без саба твинка против...
а так саб биш .свс. бд.
Кого отменить решай сам


RamamonДата: Суббота, 20.06.2009, 12:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
отменю скорее всего дестра, впринципе не большая потеря на ХБ, просто на этот момент хотелось бы состоять в клане

david
TeurgДата: Суббота, 20.06.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
спорт и моно посмотреть,подумаеть:)

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!

HumanNecrolyteДата: Суббота, 20.06.2009, 13:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
да сапорт 78+ и я За!

Добавлено (20.06.2009, 13:59)
---------------------------------------------
да сапорт 78+ и я За!


Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

TheIonsДата: Суббота, 20.06.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
отменяй дестра бери свса 78+ и велком
RamamonДата: Суббота, 20.06.2009, 15:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
понятно, спасибо и на этом

david
ExtasiДата: Суббота, 20.06.2009, 22:19 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Претенденты
Сообщений: 27
Репутация: 2
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага За Сержанта
ну про сапорта то ясно,а вот то что ты на модеме это плохо
warbrothersДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
Вступил в другой клан, заявку закрываю


Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » возьмете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: