Воскресенье, 19.05.2024, 22:52 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RomcheG  
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » туки-туки
туки-туки
SnezhinkaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 199
Репутация: 29
Награды: 19 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника За помощь народу
1. Имя - Ольга
2. Возраст - 26
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Краснодарский край, п.Лазаревское
4. Ваш ник в игре – Snezhinka
5. Коннект лан/модем - анлим, 1 мегабит
6. Лвл/профессия вашего персонажа, состояние сабов (уровень на момент подачи заявки) Eva Templar (77) / Elemental Master (79) / Sword Muse (77)
7. Во что вы одеты? (веп, арм, обвес и т.п.) - все А сеты, драк сет, ФБ, сом+6 с са, арка с са, драк с са, ТТ сет и мини эпик)).
8. Опыт игры в ла2 - (Ник, сервер, игровой стаж) - Snezhinka, шок-4, 2,5 года.
9. Опыт игры на шок 4 - с декабря 2006 года. oсознаю, что я слишком большая для игрушки, но тут я дома.
10. Что для вас значит PvP в игре? Отношение к Осадам, КВ: ПВП – это часть игры; осада, КВ – это смысл игры.
11. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Ник Кла: GFL (777Ryder777); DL (KACTOPKA).
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - всегда хотела.....но боялась)).
13. Ваши ожидания от Клана? - люблю когда здороваются при входе)) оч. нравится значок и подкупает достоинство поведения игроков.
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - еще незнаю какую пользу, но очень хочу пригодиться)). ради друзей брошу все дела, помогу или найду того, кто поможет лучше меня.
15. Клан WarBrothers берёт в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков.
Клан WarBrothers не скрывает, что отдаёт предпочтение взрослым, самодостаточным людям, старательно поднимающим свой уровень и готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - взрослая - да, самодостаточная - да, старательная - тоже да, всегда готова)).
16. Вы самодостаточный персонаж? - я так долго играю, что у меня уже почти все есть, просто хочу погамать в коллективе, пообщаться с нормальными людьми.
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) – почти все вечера после работы (19.00) и выходные.
18. Кто из Клана WarBrothers мог бы вас порекомендовать? - лично ни с кем не знакома, но хочу познакомиться. мне понравилось ваше чувство юмора и отношение к игре.
19. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - есть.
20. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - всего достигла сама, так интересней играть.
21. Как Вы относитесь к вложению "реала" в Клан? - отрицательно, потому что отношусь к игре как к игре.
22. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с WarBrothers? - о, да! заяву пишу впервые, ранее никуда не писала, и уже не буду. если не возьмете - не обижусь, понятно, что перс не тянет на супер-пупер, но хочу поиграть именно сапортом.
23. Средство связи с Вами (ICQ или e-mail) – Imkupidon@rambler.ru
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - ознакомилась, принимаю.
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) - не твинк точно.


Требую завтрак в постель!
bart3zzДата: Пятница, 17.07.2009, 01:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
Сапорт +
Шмот +
За
warbrothersДата: Пятница, 17.07.2009, 02:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
Quote (Snezhinka)
всегда хотела.....но боялась)).

Зря боялась). А голос приятный?
По теме За



TheIonsДата: Пятница, 17.07.2009, 02:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
хыы эх олег олег!
мну нравиться) По теме ЗАа на счет того что боялась.. как говорить "Заходи не бойся,уходи не плачь!"
TeurgДата: Пятница, 17.07.2009, 06:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
Сапорт,шмот+
По теме ЗА


В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!



Сообщение отредактировал Teurg - Пятница, 17.07.2009, 06:08
LordGreenДата: Пятница, 17.07.2009, 07:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 853
Репутация: 39
Награды: 10 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
Quote (Snezhinka)
оч. нравится значок и подкупает достоинство поведения игроков.

За это отдельное спасибо.
По теме ЗА..


TeurgДата: Пятница, 17.07.2009, 07:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!



Сообщение отредактировал Teurg - Пятница, 17.07.2009, 07:47
AppleMacintoshДата: Пятница, 17.07.2009, 08:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 200
Репутация: 9
Награды: 3 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
Quote
1. Имя - Ольга

Quote
2. Возраст - 26

Этого кажись достаточно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
по теме ЗА


больше сыр - больше дыр, больше дыр - меньше сыр, получается больше сыр - меньше сыр!
HOKAHAДата: Пятница, 17.07.2009, 11:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 119
Репутация: 14
Награды: 4 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника За помощь народу
за smile девушки нам нужны))
а че от Ники ушла?
KACT0PKAДата: Пятница, 17.07.2009, 18:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
А в остальном очень милая девушка)
Прикрепления: 6373239.jpg (23.0 Kb)
TeurgДата: Пятница, 17.07.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
xD

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!

SnezhinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 199
Репутация: 29
Награды: 19 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника За помощь народу
Привет всем!

Quote (HOKAHA)
а че от Ники ушла?

... после того как поняла, что основная моя задача в DL - это ежедневно-принудительный слив очков на олимпе, это перестало меня радовать, так как я работаю 5 дней в неделю - игра для меня удовольствие и отдых, а кроме "столба" за все пребывание в этом клане я не увидела ничего... это скучно...


Требую завтрак в постель!
OXOTHuKДата: Пятница, 17.07.2009, 21:41 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 193
Репутация: 3
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
Не против.

P.S. Яблоко я тащусь от твоей аватарки ,около минуты смотрел как котяра в теме сидит ))))

ЕЕЕЕЕЕЕ , я тоже нафлудил )))




Сообщение отредактировал OXOTHuK - Пятница, 17.07.2009, 21:46
DarkInsanaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:59 | Сообщение # 14
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
возражений нет
пиши Роме,Теургу,мне
вобщем пиши ыыыы
з днем металлурга народ


Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
IIuJI0TДата: Суббота, 18.07.2009, 01:37 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 285
Репутация: 7
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора
ЗА

LineAgeII - ЗЛО!
Играем через L2Walker!
TeurgДата: Суббота, 18.07.2009, 10:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
Quote (DarkInsana)
вобщем пиши ыыыы
з днем металлурга народ

Жёёёшшшшш


В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!

HOKAHAДата: Суббота, 18.07.2009, 11:34 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 119
Репутация: 14
Награды: 4 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника За помощь народу
ммм..ну наш клан сейчас олимпом не так занимается как раньше...но в планах к этому занятию вернуться, так что каждый в клане должен быть готов к нудному сидению возле олимпа столба на протяжении ВСЕГО олимпа..и если тебя это не устраивает, то ничем обрадовать не могу smile
AppleMacintoshДата: Суббота, 18.07.2009, 15:14 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 200
Репутация: 9
Награды: 3 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
Quote
P.S. Яблоко я тащусь от твоей аватарки ,около минуты смотрел как котяра в теме сидит ))))

ЕЕЕЕЕЕЕ , я тоже нафлудил )))


Ато ) этож гипнотезирующая ава ))))


больше сыр - больше дыр, больше дыр - меньше сыр, получается больше сыр - меньше сыр!
HumanNecrolyteДата: Суббота, 18.07.2009, 20:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
biggrin да у эпла ава супер...

по теме ЗА! biggrin biggrin cool


Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

tikeyДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:09 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 148
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
за

Pe3ugeHTДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:41 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
Велком, хоть и раньше меня приняли^^


Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно долб..."
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » туки-туки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: