Воскресенье, 28.04.2024, 22:42 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Для свободных художников, пишем что хотим! » Ппц (беременным и слабонервным не читать)
Ппц
LioNochkaДата: Вторник, 26.01.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 519
Репутация: 15
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-лейтенанта За помощь народу За супер посещаемость
Набрала от нечего делать в гугле "Хочу" .. в итоге, кроме всяких "хочу стать вампиром", лидирующие позиции заняли: "хочу в отпуск", "хочу много денег", "хочу любви" и.."хочу умереть" (717 000 000)..решила посмотреть, любопытству человеческому нет границ. нашла сайт.

http://pobedish.ru

Вот тут жесть http://pobedish.ru/main/suicide_methods?id=7

warbrothersДата: Среда, 27.01.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
Перед едой не читайте


IIuJI0TДата: Среда, 27.01.2010, 12:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 285
Репутация: 7
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора
biggrin biggrin biggrin biggrin

а меня улыбнуло


LineAgeII - ЗЛО!
Играем через L2Walker!
LioNochkaДата: Среда, 27.01.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 519
Репутация: 15
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-лейтенанта За помощь народу За супер посещаемость
я к этому всему спокойно отношусь, к мясу и т.д..и на фотках и в реале и кушать могу спокойно глядя на это smile

почему в фильмах нам так врут! показывают утопленника, которого нашли - а он нормальный...по идее, он должен быть огромного размера, с отвалившейся кожей, выпавшими волосами и поеденный пиявками и т.д..

Сообщение отредактировал LioNochka - Среда, 27.01.2010, 13:20
DarkInsanaДата: Среда, 27.01.2010, 22:07 | Сообщение # 5
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
мде...

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
LioNochkaДата: Четверг, 28.01.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 519
Репутация: 15
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-лейтенанта За помощь народу За супер посещаемость
DarkInsanaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
SAHIДата: Пятница, 29.01.2010, 01:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 829
Репутация: 28
Награды: 20 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
Когда я это читала в первый раз - я рыдала.
Ужас, а вот, если задуматься, то такое в реальной жизни возможно.
К примеру, когда своих родителей отдают в дома для престарелых, почти тоже самое.


Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение - умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
LioNochkaДата: Пятница, 29.01.2010, 11:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 519
Репутация: 15
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-лейтенанта За помощь народу За супер посещаемость
Лен, я вообще уревелась sad
GollДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
мдя, нах вы такое читаете, если плачете потом??? У меня складывается такое мнение, что всем девушкам иногда стоит , даже не стоит, а полезно по-плакать. И, кстати, Вам (девушкам) это тоже иногда нравиться, иначе не смотрели бы по 10 раз одну и туже мелодраму, зная, что в определенный момнет все равно разрыдаетесь )))

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

DarkInsanaДата: Среда, 03.02.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
пупсики smile

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
SAHIДата: Среда, 03.02.2010, 08:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 829
Репутация: 28
Награды: 20 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
А почему бы и не прочитать? Это ж интересно, особенно девушкам smile
А по поводу фильмов - они ж классные, вот мы и пересматриваем по 100 раз =)
Сколько раз не смотрела Титаник - постоянно плачу, там же все так трогательно, ппц -(


Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение - умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
DarkInsanaДата: Среда, 03.02.2010, 17:23 | Сообщение # 13
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
smile

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Для свободных художников, пишем что хотим! » Ппц (беременным и слабонервным не читать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: