Понедельник, 20.05.2024, 00:04 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RomcheG  
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » Serena (заявко)
Serena
SerenaДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
1. Имя Иван Сергеич
2. Возраст 18
3. Откуда ,территориально, вы играете Москва)
4. Ваш ник в игре Serena
5. Коннект лан/модем выделенка Анлим 5.6 Мб
6. Лвл/профессия вашего персонажа, состояние сабов (уровень на момент подачи заявки.) HellKnight 80lvl/SwordMuse 78lvl/ArcanaLord 78 lvl/StormScreamer 76lvl(в ближайшем будущем будет взят 79)
7. Во что вы одеты? (веп, арм, обвес и т.п.) - Armor:Imperial Crusader Set+3,Tallum Heavy set+3,Dark Crystall Robe set+3
Weapon:Forgotten Blade , Arcana Mace+4(Acumen) , Draconic Bow +3 (Focus)
8. Опыт игры в ла2 - (Ник, сервер, игровой стаж) Начал играть на древнем серве Антарас,пока туда "маски шоу" не приехали...Было это,если память не изменяет году в 2004)
9. Опыт игры на шок 4 помоему года 3...к несчатью база шока мне уже не помошник=\
10. Что для вас значит PvP в игре? Отношение к Осадам, КВ ПвП когда то заставляли сердце биться чаще,а руки - трястись...Щас такого,к сожелению,почти нет,но отношение строго положительное...
11. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Ник Кла - Tortor Клан BlackCurse он же,до ухода всех членов клана на руофф Fables ))Клан покинул,по причине ухода большенства сокланов на другой сервео(астериос х5)
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) черт...хотел "растечься по древу",но видимо просто захотел)
13. Ваши ожидания от Клана? адекватность,непохожесть на клан ХРОМ,БОШки...Разумный подход к любой ситуации со стороны КЛа и Совета..
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) Буду сонгать)благо опыт есть..
15. Клан WarBrothers берёт в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков.
Клан WarBrothers не скрывает, что отдаёт предпочтение взрослым, самодостаточным людям, старательно поднимающим свой уровень и готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? Скажу сразу,что рвать волосы на жопе,для того,чтобы в 4 часа утра "идти ипашить Баюма" йа не собираюсь...Учусь,работаю,в игре отдыхаю...К этому можете придраться,йа плакать не буду)
16. Вы самодостаточный персонаж? Долги раздал,практически,шмота мне достаточно...
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) по утрам не играю,предпочитаю спать так,чтобы впритык)Сейчас онлайн приблизился к "игре на выхах",по вечерам - поигрываю,но до 11-ти-11:30
18. Кто из Клана WarBrothers мог бы вас порекомендовать? Думаю,что товарищ бывший Andruan(нынешний Teurg) может посоветовать персонажа BreacDancer,хотя утверждать не стану)
19. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) Дивайсы есть,причем с запасом)
20. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? Оплачивать ПА на оффе - да,покупать баюма за 500 бачей - нет)это пиво и сигареты)
21. Как Вы относитесь к вложению "реала" в Клан? помочь оплатить вентру,кинув стольник на мобилу - не вопрос,кидать 500 бачей,чтобы дядя купил себе баюма - нет)
22. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с WarBrothers? До конца?:)это типо если кому то срочно захочицца,чтоб ему "сделали хорошо" - это не ко мне))До конца...постановка вопроса не ясна,тема не раскрыта)
23. Средство связи с Вами (ICQ или e-mail) 190 857 774
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана прочитал,посмеялся над пунктами про флаг первым и тд,по скольку после распада алли КеА,нападение первым стал называть ВБ стаил)
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) Персонажей много,основа всегда была BreacDancer,но последнее время он отошел на второй план,по скольку сильно полюбил игру за свса...)


GrinchU IIeruu
ZuZyДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
опять же бывший вар но по теме испыталовка

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил больше всего счастья
DarkInsanaДата: Вторник, 13.10.2009, 00:14 | Сообщение # 3
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
Quote (Serena)
Скажу сразу,что рвать волосы на жопе,для того,чтобы в 4 часа утра "идти ипашить Баюма" йа не собираюсь...Учусь,работаю,в игре отдыхаю...К этому можете придраться,йа плакать не буду)

тебя и не собираются подрывать на эпиков так,как они щас респ произвольно.НО если ты в игре и он респ то надо идти и фармить

ЗА испыталовку


Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
AppleMacintoshДата: Вторник, 13.10.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 200
Репутация: 9
Награды: 3 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
надеюсь бижа не Мж)
по теме: испыталовка )


больше сыр - больше дыр, больше дыр - меньше сыр, получается больше сыр - меньше сыр!
SnezhinkaДата: Вторник, 13.10.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 199
Репутация: 29
Награды: 19 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника За помощь народу
по теме за.
шмот и сабы нормальные, знала его по вышеназванному нику, ничего так - вежливый, воспитанный =))


Требую завтрак в постель!
POJIJIEPДата: Вторник, 13.10.2009, 02:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
biggrin

KuKeLДата: Вторник, 13.10.2009, 09:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
Quote (Serena)
по вечерам - поигрываю,но до 11-ти-11:30

с какого времени до 23-23:30?

Quote (Serena)
До конца?:)это типо если кому то срочно захочицца,чтоб ему "сделали хорошо" - это не ко мне))До конца...постановка вопроса не ясна,тема не раскрыта)

Тут вопрос стоит не о том, что тебя хотят принудить к сожительству, а о том: "пришел сюда осознано или потусить на недельку"

Я даже хз когда вы его испытывать собираетесь, будете вылавливать когда его величество соизволит поганкать? biggrin
И в целом заявка мало приятная, типа "сделаю вам одолжение"

Клоп-ПРОТИФ


Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
SamДата: Вторник, 13.10.2009, 09:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта
ЗА Если нормальный и не криворукий, СВС тоже нужный саб
В заявке честно все раскрыл + 1


MsCannabisДата: Вторник, 13.10.2009, 10:19 | Сообщение # 9
Нагибатор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Подполковника
По заявке ЗА!
mapiДата: Вторник, 13.10.2009, 12:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: КланчеГи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума
больше против чем за, таких прямых людей в ответах пруд пруди.

ЯрусскиЙ

GollДата: Вторник, 13.10.2009, 13:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
за испытоловку

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

bart3zzДата: Вторник, 13.10.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
за,свм , кот - хорошо!
SerenaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
Quote (mapi)
больше против чем за, таких прямых людей в ответах пруд пруди.

Так го,скрестим шпаги,арки или еще чо нить))опыта хватает...люблю для боя придумывать какие нить необычные тактики,пробовать новое)
Quote (KuKeL)
Тут вопрос стоит не о том, что тебя хотят принудить к сожительству, а о том: "пришел сюда осознано или потусить на недельку"

йа скрывать не стану,если вдруг фонтастеги надумают вернуцца на шог,как было с руоффом,йа предпочту компанию старых друзей)Это по чесночку,так сказать..Ну тут можете закидать какашками,зато йа искренний)
Quote (Snezhinka)
шмот и сабы нормальные, знала его по вышеназванному нику, ничего так - вежливый, воспитанный =))

пасииииба)
Quote (AppleMacintosh)
надеюсь бижа не Мж)

МЖ?:D У нас только точеная Ц и пара БО на клан было...:D шутка)
бижа ТТ+4 сет,есть еще +3,можно попробовать поточиццо)

ВОбщем желаю пообщацца в вентре...Там на все,что интересует отвечу по возможности честно ^^


GrinchU IIeruu
KPuATuBДата: Вторник, 13.10.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта
за, свса конечно думаю надо будет докачать до 79:)

Мир сер, тосклив и однообразен?
Вам одиноко, грустно и скучно?
Идите нахуй. Там весело.
IIuJI0TДата: Вторник, 13.10.2009, 16:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 285
Репутация: 7
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора
Непротив, если че выгнать всегда успеем

LineAgeII - ЗЛО!
Играем через L2Walker!
SerenaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
>за, свса конечно думаю надо будет докачать до 79:)

там 15%)
10 минут в мосе)


GrinchU IIeruu

Сообщение отредактировал Serena - Вторник, 13.10.2009, 16:32
POJIJIEPДата: Вторник, 13.10.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
Quote
там 15%)
10 минут в мосе)

40 ) но тоже не проблема biggrin


TheAngelДата: Вторник, 13.10.2009, 20:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
Народ если че сможете сегодня принять в клан я еду домой с армии
POJIJIEPДата: Вторник, 13.10.2009, 20:53 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
оффтоп biggrin Ну ты походу всем задротам задрот! Видел твою заявку! Жжошсцуко! biggrin biggrin biggrin Про Ы80 узнал из прокуратуры, ахаха biggrin

SerenaДата: Вторник, 13.10.2009, 21:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
Quote (KuKeL)
с какого времени до 23-23:30?

забыл ответить)Свободен часов с 7ми- 8ми вечера,по мск...он лайн не радует,сам знаю)


GrinchU IIeruu
DarkInsanaДата: Вторник, 13.10.2009, 21:32 | Сообщение # 21
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
испытательный период решит все smile

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
xStarBabyxДата: Вторник, 13.10.2009, 21:47 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
я за
LordGreenДата: Среда, 14.10.2009, 00:35 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 853
Репутация: 39
Награды: 10 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
Не против

tikeyДата: Среда, 14.10.2009, 12:02 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 148
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
урааааа прибавка свсов))))за

TeurgДата: Среда, 14.10.2009, 13:11 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
я заню этих чижиков )))что роллера что серену вопшем ЗА)

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!

HumanNecrolyteДата: Среда, 14.10.2009, 13:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
бля и че новый свс плак....я незаменимый сэвэсэ!!!)))))

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

Kvasnoy4elДата: Среда, 14.10.2009, 16:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Претенденты
Сообщений: 76
Репутация: -1
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта
wink

Не чего не говори маме, что у меня на кармане Ы
HumanNecrolyteДата: Среда, 14.10.2009, 21:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
wacko

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » Serena (заявко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: