Вторник, 07.05.2024, 13:17 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RomcheG  
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » Заявка... (В клан)
Заявка...
MaxxLemahДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
1. Имя - Макс
2. Возраст - 26 лет
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Запорожье
4. Ваш ник в игре – MaxxLemah
5. Коннект лан/модем - пипелнет 5 гиг
6. Лвл/профессия вашего персонажа, состояние сабов (уровень на момент подачи заявки.) - Сигитариус -83 лвл, Ав- 79 лвл, Сх- 80лвл /100%, Варк 60 лвл
7. Во что вы одеты? (веп, арм, обвес и т.п.) - Драк сет , Дк роб сет , Драк лук +6, Арка +4, ТТ сет , Ак, Закен.
8. Опыт игры в ла2 - (Ник, сервер, игровой стаж) - 1.5 года
9. Опыт игры на шок 4 - 1.5 года
10. Что для вас значит PvP в игре? Отношение к Осадам, КВ - пвп отлично , осады отлично а КВ непойму что это ...
11. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Ник Кла -Блудвар (али фьюче) Али КЕА (Спаркс, Вар бразерс) , Балансы ,
Бразерс компани, Дрим тим (али эмпаир) , Ворлдшарпест ( али эмпаир) причины разные уход с последнего посрался с клаэлом в следствии дисмис .
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - один в поле не воин
13. Ваши ожидания от Клана? - Адекватности, возможно помощь советом или делом, с играности , и культурности ввентре ( без матов)
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - он-лаином ,а там по случаю
15. Клан WarBrothers берёт в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков.
Клан WarBrothers не скрывает, что отдаёт предпочтение взрослым, самодостаточным людям, старательно поднимающим свой уровень и готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - думаю да
16. Вы самодостаточный персонаж? - думаю да
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - от 2 часов до 12 , но до 24.00
18. Кто из Клана WarBrothers мог бы вас порекомендовать? - думаю поддержут
19. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - есть
20. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - отрицательно
21. Как Вы относитесь к вложению "реала" в Клан? - нет возможности
22. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с WarBrothers? - да
23. Средство связи с Вами (ICQ или e-mail) - 416874399
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - да
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) - это основа


Вар достоин чтоб его уважали , не зависимо от его положения в игре...
IIuJI0TДата: Вторник, 19.01.2010, 08:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 285
Репутация: 7
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора
ну у тебя и история путешевствия по кланам)) к нам то на долго собираешься?
а так непротив


LineAgeII - ЗЛО!
Играем через L2Walker!
MsCannabisДата: Вторник, 19.01.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Нагибатор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Подполковника
Вообщем я за, но всегда есть но) Прокачай варка до нужного л в л, а то в клане кач трудно будет! (вары) Как ток варк будет прокачен я буду за!
warbrothersДата: Вторник, 19.01.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
В принципе неплохо, только варка качнуть надо. Саппорт полюбому должен быть.
По теме За .



ZuZyДата: Вторник, 19.01.2010, 12:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
варк 78 и за

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил больше всего счастья
SAHIДата: Вторник, 19.01.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 829
Репутация: 28
Награды: 20 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
За smile
А вообще, варк у меня есть smile Было бы хорошо, еслиб СД взял, а то мне не нравится за него бегать =(


Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение - умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
ZuZyДата: Вторник, 19.01.2010, 13:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
Quote (SAHI)
А вообще, варк у меня есть smile

ревнуешь)???? )


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил больше всего счастья

Сообщение отредактировал ZuZy - Вторник, 19.01.2010, 13:31
SAHIДата: Вторник, 19.01.2010, 15:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 829
Репутация: 28
Награды: 20 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
Ахахах )))))))))
Ну, если только тебя стану ревновать к нему biggrin


Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение - умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
ZuZyДата: Вторник, 19.01.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
ыть )

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил больше всего счастья
GollДата: Вторник, 19.01.2010, 15:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
ммм, история бега по кланам у тя оч великая...
условия принятия в клан - сапорт нужного лвл


Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

AppleMacintoshДата: Вторник, 19.01.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 200
Репутация: 9
Награды: 3 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
Quote
13. Ваши ожидания от Клана? - Адекватности, возможно помощь советом или делом, с играности , и культурности ввентре ( без матов)

это иногда присудствует)
ну а так ... в принципе варк 78 и за.


больше сыр - больше дыр, больше дыр - меньше сыр, получается больше сыр - меньше сыр!
DarkInsanaДата: Вторник, 19.01.2010, 16:17 | Сообщение # 12
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
Quote (MaxxLemah)
Али КЕА

Quote (MaxxLemah)
Вар бразерс

чет я не помню такого ника в ВБ
3-и саба боевых это канешно хорошо,но у нас в клане таких тоже много и все хотят нагибать
качай саппорта по выше указанным приоритетам и я буду не против


Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
LordGreenДата: Вторник, 19.01.2010, 16:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 853
Репутация: 39
Награды: 10 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
Против--Путешественник имхо.....

KaraYildizДата: Вторник, 19.01.2010, 19:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Поймал банан
Сообщений: 188
Репутация: 10
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
ПРОТИВ я конечно понимаю, что родина на там - где жопа в тепле, но меня не прут те кто прыгаю с клана в клан

понравилось? не думай! ставь + (:

HumanNecrolyteДата: Вторник, 19.01.2010, 21:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
куйня! Я против!

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

MaxxLemahДата: Вторник, 19.01.2010, 21:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
а меня прут люди которые могут выбрать не останавливаясь на одном , в в кильках я был когда еще у руля был алёша... В разном возрасте у людей разные взгляды на жизнь так и в игре. а путешествуют люди не от хорошой жизни...

Вар достоин чтоб его уважали , не зависимо от его положения в игре...
SAHIДата: Вторник, 19.01.2010, 22:08 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 829
Репутация: 28
Награды: 20 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
А я ЗА! С кем не бывает, человек может бегать по кланам, но до того момента, пока не найдет то, что будет ему "родным".
И вообще, нам еще один парень не помешает smile


Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение - умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
LUCKYBOYДата: Вторник, 19.01.2010, 23:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
Quote (MaxxLemah)
9. Опыт игры на шок 4 - 1.5 года

перс купленый\подареный что ли?
вроде ему побольше чем 1,5 года если не путаю...
а так сапорта кач и я за
SnezhinkaДата: Среда, 20.01.2010, 00:33 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 199
Репутация: 29
Награды: 19 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника За помощь народу
Макса знаю давно, надежный и честный, персом владеет уверенно, заработал весь шмот сам...
По поводу бега по кланам думаю так... в каждом клане человек ведет себя по-разному, может просто не прижился...


Требую завтрак в постель!
GollДата: Среда, 20.01.2010, 00:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
Такс, тут Оленька вроде рек дает. Если такой поворот, то мое мнение таково : сапорт нужного лвл и я не против

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

PubMasterДата: Среда, 20.01.2010, 01:13 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
Quote (MaxxLemah)
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - один в поле не воин

Значит сразу определю позиции... на роль нагибак у нас достаточно людей которые в 90% масс мероприятий ходят магами/луками
По поводу причины вступления в клан - я конечно незнаю зачем ходят в клан, для помощи, для фана, для достижения других каких то целей, но думаю цель вступления должна быть примерно такова "хочу быть в вашем клане потому что жду от клана ......, и сам могу помочь клану в развитии........" а по твоему принципу можно пойти в клан джими рейнора))) у них там пара человек онлайна есть)))
Кароче я хз, как большинство решит так и будет

Добавлено (20.01.2010, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (MaxxLemah)
13. Ваши ожидания от Клана? - Адекватности, возможно помощь советом или делом, с играности , и культурности ввентре ( без матов)

Заранее скажу что в мою пати тебе лучше не идти, иначе выпрыгнеш сразу с вентры

Добавлено (20.01.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (MaxxLemah)
Варк 60 лвл

Варк 78 точно должен быть....!!!!!!!!
MaxxLemahДата: Среда, 20.01.2010, 01:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
хуман некрополи тебя я знаю давненько и если у тебя не сложилось со мной как с знакомым в игре то это лишь твоя беда , обьясни на каком оснавание ты против именно :я хуже чем ты одет или на столько крив руками ??? Олю я знаю давно очень и сколько сливал ее пока был варом и нармальное отношения с ней всегда были , а тебя хуман пришлось даже с френда удалить чтоб все нармально было ( игра это игра а не жизнь реальная ) я понимаю что сапорт недокаченый это согласен , ( когдато я поступал в другие кланы там говорили помогут типа кач и в канечном итоге качаешь сам , тут у вас сразу обьяснили что лучше вкачать до так как варов хватает , и это лучше чем просто обнадежить человека надеждой ... и это правельно ) а перс мой не купленый им играю только я ,просто на серваке я с шока 4 , год я балдел по кланам , за последних два месяца оделся я задротю варку по квесту там и качаюсь там и сплю как говорят... а на как долго я тут это зависит от отмосферы все мы люди взрослые я третий десяток меняю лет игра для меня раслабон после работы и отношения для меня в нутри важнее того что носят на шеи игроки или хотят носить, человек прямой и не люблю когда говорят "А" и неговорят "Б" лучше выскажи в глаза чем за спиной моей. А если всеровно тебя не отпустит и ты будешь думать что я х...... ня как ты вырозился , то я думаю в этом клане найдеться два десятка людей которые смогут меня оценить как человека или как игрока. а мое отношения к тебе прямо пропарцеанально тому как ты будешь думать обо мне . относись к окружающим так как хочешь чтоб относились к тебе ...если я не прав гдето поправте но думаю большенство так думает.

Вар достоин чтоб его уважали , не зависимо от его положения в игре...
HumanNecrolyteДата: Среда, 20.01.2010, 01:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
ыыыы....я думаю тут все кто против только из-за не докаченого сапорта или из-за сомнительного большого количества кланов в котором ты побывал , лично я против только из-за не докаченого сапорта мне пох... что там не сложилось....просто нагибаками бегать каждый гаразд....сапорт 78+ и я за...

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

PubMasterДата: Среда, 20.01.2010, 01:33 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
Леман, подведу баланс......
варк 78 и ты в клане, а без саба саппорта и говорить неочем
Почему я допустим должен бегать овером,карамелем,танком и тд на осадах? я хуже тебя?
MaxxLemahДата: Среда, 20.01.2010, 02:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
ПАб по поводу чего вы ожидаете от клана в плане помощи от клана можно ожидать + если придут варов помочь развалить это хорошо , а от клана ждать это сидеть на одном месте у амуры в клане все ждут чегото сидят и ждут может им чтото упадет на плечи... в плане нагибак на осадах мне безразлично кем пойти на осаду главное не победа моя личная а мое участие в этой осаде или другом мероприятии , качаю я себя сам так как хватает сапортов от лвл 79 и до 84 поэтому предпочтение отдаю соло качу % ненадо делиться дешего и сирдито без нерввов. на мас качи хожу редко это тупая трата время за это время я лучше академика вкачаю для очков чем буду смотреть как за 5 часов кача мне прибавиться на 83 лвл 0.6 % оно летит в пустую, а писать ожидаю от клана эпик сетов или шмота так это глупости за все время моих кланов я попадал в такие кланы где мне у кл приходилось покупать через сокланов куски на S шмот , это самое моя большая слабость в этой игре споила нет и куски брать негде а в неделю я крафтю минимум один ы сет имею на этом капусту пофаниться на на осаде или на эпике это разве не помощь клану ???? прокаченый академик это не помощь ???? я думаю это нармально ... незнаю как у вас в клане а вдругих кланах даже книгу точек скилов за осаду хуй дадут потомучто там элита думает о себе в первую очередь поэтому хочешь чегото добиться операйся на свой хребет а не на ближстоящий это личное мое мнение об игре в целом поопводу надежд может просто я не паподал в такие сладкие кланы где заботяться о желаниях человека ..... непомню пункт какай там написано самодостаточный ли вы человек ???? я написал да !!! слово самодостаточность я понимаю как ненуждающийся в чемто или тот человек каторому не надо подносить туалетную бумагу по назначению судя из этого какая может быть надежда по поводу грандиозных ожиданий , я думаю если в клане есть адекватность и сдравый разум то это уже выше крыши , потомучто у шарпеев кроме того чо мат на мате ввентре там еще и постоянно должен остаешся вступил в клан и все время камуто должен , только тебе не кто не должен других кланов не пробывал поэтому сравнить ваш пока не с чем не могу . а когда был в кеа всоставе спаркса а потом все перешли в клан вб , когда правил tto ромчиг сильно там не задержался так как на тот момент мне надоело тупо ходить на эпики до 5 утра и грызьть марковку а поповоду жим раина нармальный тип три живых в клане и воюют со всем серваком тупо отморозки не каждый так сможет , это не фулкой ходить на фулку а постоянно в меньшенстве .. когда я был у амуры я посрался с ней прошел варм фринтезы а мне с этого дропа х.... так как я посрался я наказан типа всем дали только не мне, осады отстоял всем дали а мне нет так как я с ней в соре , хотя она моя соседка через пару дамов в реале ... иименно изза токого отношения в нутри клана мне чихать на такой клан Я тупо просто выхожу или меня выгоняют после скандала зачем мне тратить время на клан каторому пофиг на твои сторания, если у вас будет подругому если старание сокланов для вас это на первом месте и это может как то пощерица пряниками то я ЗА быть в таком клане а если тут так же как и в тех предыдущих кланах для общего блага должен я ,а на меня всем пофиг то я сам тогда не хачу идти сюда или просто не берите , просто расписывают ваш клан такими красками каторыми хужожники не рисуют так пусть в таком случае это останеться как мираж чем все испортит человеческое безразличие , самое досадное чувства в игре когда твои старания некто не видет ---- тогда смысл стараться пропадает ..

Добавлено (20.01.2010, 02:09)
---------------------------------------------
еслиб я бегал a фул эпик сете или кагдато всеже назадротствую на такое дело я сменю свою основу на овера и мой овер будет разрывать не хуже лукаря или танка каго угодно , поэтому повторяю не главное быть нагибакой на осаде темболее у вас их выше крыши , ваш нагибаки без сапортов мясо , с появлением овер уд серв стал более криворук чем был год назад тогда биши выжигали ману что луки стояли и грызли маркофку на 13 этаже а бд крамсали магов как мясо , сейчас же все иначе поэтому без сапортов одно название что ктото нгаибака ... участие это плюс к победе независимо сегодня идешь ты сапортом или завтра идешь файтерам


Вар достоин чтоб его уважали , не зависимо от его положения в игре...
KuKeLДата: Среда, 20.01.2010, 09:28 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
Quote (MaxxLemah)
10. Что для вас значит PvP в игре? Отношение к Осадам, КВ - пвп отлично , осады отлично а КВ непойму что это ...

КВ - это клан вары

Quote (MaxxLemah)
11. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Ник Кла -Блудвар (али фьюче) Али КЕА (Спаркс, Вар бразерс) , Балансы ,
Бразерс компани, Дрим тим (али эмпаир) , Ворлдшарпест ( али эмпаир) причины разные уход с последнего посрался с клаэлом в следствии дисмис .


Лягушка путешествинница)))

Quote (MaxxLemah)
13. Ваши ожидания от Клана? - Адекватности, возможно помощь советом или делом, с играности , и культурности ввентре ( без матов)

На ВСЕХ!!! замесах мат в три яруса, так что думай...

по теме, саппорт 78+ и я не протиф, с твоим онлайном - это 1-2 дня, (но я думаю, что варк не очень нужен будет, т.к. теперь в основном ходим магами)


Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
tikeyДата: Среда, 20.01.2010, 11:08 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 148
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
по теме за

GollДата: Среда, 20.01.2010, 11:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
я повторюсь : сапорт на сабе и я за

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

PubMasterДата: Среда, 20.01.2010, 12:13 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
Quote (MaxxLemah)
еслиб я бегал a фул эпик сете

ну все об этом пишут)))) мне бы баюма и тож былоб всё печально лдя варов))
KaraYildizДата: Среда, 20.01.2010, 20:16 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Поймал банан
Сообщений: 188
Репутация: 10
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
ебать тут много букаф... и вы всё это читаете? если да - то я вам сочувствую cool

понравилось? не думай! ставь + (:

RuaxДата: Среда, 20.01.2010, 22:34 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 105
Репутация: 8
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
Кара как всегда жжет. по теме: я думаю аффтор понял что нуно smile
Blazer12Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:10 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: КланчеГи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума
Я за
TeurgДата: Четверг, 21.01.2010, 03:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
В лес ----->(Наш клан для галочки:?)

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!

KaraYildizДата: Четверг, 21.01.2010, 12:30 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Поймал банан
Сообщений: 188
Репутация: 10
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
для воробушка xD

понравилось? не думай! ставь + (:

GollДата: Четверг, 21.01.2010, 14:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
готовь сапорта нужного лвла на сабе

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

ZuZyДата: Четверг, 21.01.2010, 15:59 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
ля давайте ешё каждый повторит что надо сапорта !хорошь флудить. норм человек, был моим сокланом в прошлом. адекватный гражданин!!!

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил больше всего счастья
KaraYildizДата: Четверг, 21.01.2010, 16:00 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Поймал банан
Сообщений: 188
Репутация: 10
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
качай саб XD

понравилось? не думай! ставь + (:

TeurgДата: Пятница, 22.01.2010, 12:17 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
Протифффффффффф!

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!

ShadowДата: Пятница, 22.01.2010, 17:59 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
http://hoaii.2bb.ru/viewtopic.php?id=1060
MaxxLemahДата: Пятница, 22.01.2010, 18:07 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
не извените закрывайте тему люди которые вышли со мной с клана уходят в хоа , я тоже тудаже .............

Вар достоин чтоб его уважали , не зависимо от его положения в игре...
KaraYildizДата: Пятница, 22.01.2010, 19:46 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Поймал банан
Сообщений: 188
Репутация: 10
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
правильно, сразу б туда писал...

зы гору точек: ".............." ставят обычно тёлки wink (по крайней мере я за своиМИ наблюдал такое)


понравилось? не думай! ставь + (:

GollДата: Пятница, 22.01.2010, 20:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
хм, ну и чел, я хренею. мой диагноз : несостоявшаяся личность

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

PubMasterДата: Пятница, 22.01.2010, 22:44 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Сержанта
в лес нах =)
DarkInsanaДата: Суббота, 23.01.2010, 11:49 | Сообщение # 44
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
Олег закрывай

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
warbrothersДата: Суббота, 23.01.2010, 12:34 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
Quote (MaxxLemah)
уходят в хоа , я тоже тудаже

Видиш Зузик, а ты говорил ганкать будет некого. Не все так плохо smile



LioNochkaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:11 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 519
Репутация: 15
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-лейтенанта За помощь народу За супер посещаемость
ппц, у нас ему 26 лет, там - 27 )) с днем рождения, что ли ?)
Quote
шарпеи посрался с амурой
biggrin
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » Заявка... (В клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: