Среда, 08.05.2024, 01:41 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RomcheG  
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » заявка
заявка
SamyraIДата: Вторник, 16.02.2010, 02:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
1. Имя - Макс
2. Возраст - 21
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Израиль
4. Ваш ник в игре – SamyraI
5. Коннект лан/модем - adsl 5 mb
6. Лвл/профессия вашего персонажа, состояние сабов (уровень на момент подачи заявки.) - Hierophant 78, sub - SD 76
7. Во что вы одеты? (веп, арм, обвес и т.п.) - мж сет и бижутерия. оружие сломал
8. Опыт игры в ла2 - (Ник, сервер, игровой стаж) - с с1. все сервера не припомню
9. Опыт игры на шок 4 - год
10. Что для вас значит PvP в игре? Отношение к Осадам, КВ - это круто
11. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Ник Кла - нет
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - заметил хороший онлайн клана, играть в одиночку - играть без цели ...
13. Ваши ожидания от Клана? - хорошая компания с адекватным поведением
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - всю пользу моего чара
15. Клан WarBrothers берёт в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков.
Клан WarBrothers не скрывает, что отдаёт предпочтение взрослым, самодостаточным людям, старательно поднимающим свой уровень и готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - да
16. Вы самодостаточный персонаж? - да
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 3-4 по вечерам. пятницу, суботу в любое время.
18. Кто из Клана WarBrothers мог бы вас порекомендовать? - не скем до этого не сталкивался
19. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - есть. правда чувствую себя задротам когда сижу с наушниками и с микрофоном
20. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? - думаю что это идёт во вред игровому процессу но в радость админам. вообшем отрицательно
21. Как Вы относитесь к вложению "реала" в Клан? - я думаю, если клан хороший, то ему это не понадобится
22. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с WarBrothers? - да
23. Средство связи с Вами (ICQ или e-mail) - 597480461
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - да
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) потверждаю


Сообщение отредактировал SamyraI - Вторник, 16.02.2010, 02:52
TeurgДата: Вторник, 16.02.2010, 06:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
хм это типо стеб?;)год тут играешь на ШоГе за все это время у тя МЖ сет,и МЖ бижа,а пушту ты и то сломать умудрился мммм...позволь поинтересуюся наверно Хомку:?;)За год игры ты умудился прокачать Пепешку до 78 лвл и БД до 76:?????епт это все оч печально я даже куй знат че тут сказать ;)))Пускай остальные отпушутся по тему нео мне кажется это тупо стеб какой то развот варом так чисто поугорать ;))))

Моё Слово ПРОТИФ,Качайся и одевайсо!!!!

Это ЛОЛ


В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!



Сообщение отредактировал Teurg - Вторник, 16.02.2010, 06:47
SamyraIДата: Вторник, 16.02.2010, 09:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
сколько смайликов, а слово против как не старался с последней буквой всё ровно закосячил wink
всё очень просто, я играл когда с4 поставили, когда 78 лвл был максимум. тогда А грейд был норм а сломал я не хому а кеш*дам на +6 тогда это было очень даже кул.
я бросил ла2 потомучто пошел в армию. теперь вернулся.
сори за потраченное ваше время - ПРОТИФ так ПРОТИФ smile
LordGreenДата: Вторник, 16.02.2010, 09:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 853
Репутация: 39
Награды: 10 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
ПРОТИВ

Когда ломанули Шоки всем была дана возможность изменить рег данные после чего были удалены все персонажи которые это не сделали...
мутно очь мутно


SamyraIДата: Вторник, 16.02.2010, 12:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
а с чего ты взял что я об этом не знал. я поменял пассы всех своих акк'ов. я был в армии а не на том свете....
я не пойму, вас не устраивает мой шмот или вы решили что я, как красиво выразился, Teurg: "тупо стеб какой то развот варом так чисто поугорать ;))))"
к тому же за год игры у меня был не только самурай, еше пару даггеров 75+ лукарь 79 с сабами и т.д. те акки куда-то затерялись а искать в кучи старых бумаг в лом, и шансов почти нет что найду.
акк Самурая тупа запомнил на память вот он и основной стал.

Добавлено (16.02.2010, 12:28)
---------------------------------------------
можете закрывать таму. я хочу в другой клан.

TeurgДата: Вторник, 16.02.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 297
Репутация: 26
Награды: 14 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За помощь народу
Дело не в том что шмот и что то еще,ну если ты начал писатьзаявку в клан которому нужны сапорты не ниже 78 лвл и скилами соотвественно...проше дакачаться было для тебя решения и писать заявку шмот намуть так же как и пуха шас не пролбема,а протиф я напиал потому что толку оот бд 76 лвл в пати магов?его нет...вотть собственно и все,а что я 1 написал протиф не означает что все протиф дождись что сказат коллектиф тут не 1 человек решать а все!Да кст я не вклане я не думаю что мой голос будет учитываться!Так что не дуйся wink

ай просто Зайко;)


В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ!!!



Сообщение отредактировал Teurg - Вторник, 16.02.2010, 13:33
GollДата: Вторник, 16.02.2010, 15:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
мдя...
Quote (SamyraI)
а слово против как не старался с последней буквой всё ровно закосячил

знаешь, это вообще то прикол такой, можно так сказать, типо своеобразный сленг, и буква "Ф", которую ставят специально вместо буквы "в" на конце слова "против" - это выражение полной категоричности отвечающего человека.
По теме : а хули тут по теме, чар без требуемого прокачанного саб класса...

протиФФФ

Добавлено (16.02.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (SamyraI)
можете закрывать таму. я хочу в другой клан.

вот таких неопределенных личностей, если их можно так назвать, вообще не понимаю!!! Ты часто мнения меняешь???


Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!



Сообщение отредактировал Goll - Вторник, 16.02.2010, 15:45
ODOKROKДата: Вторник, 16.02.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Майор
Группа: КланчеГи
Сообщений: 80
Репутация: 8
Награды: 6 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Майора
протиф

я папкоО епт)
SAHIДата: Вторник, 16.02.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 829
Репутация: 28
Награды: 20 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
Против....

Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение - умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
SamyraIДата: Вторник, 16.02.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Претенденты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага
2Goll

я знаю что протиф это прикол, я вообше-то тоже пошутил а отказался я потомучто тут есть люди каторые думают что я шпионить сюда пришел или еше зачем то ...
и чтобы не себе не вам мозги не делать я отказался... нечего личного, не на кого зла не держу.
а хули тут по теме, чар без требуемого прокачанного саб класса... потомучто я давно не играл и не ожидал что вступление в клан, серьёзней вступление в армию. surprised wink

GollДата: Вторник, 16.02.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
Quote (SamyraI)
и чтобы не себе не вам мозги не делать я отказался... нечего личного, не на кого зла не держу. а хули тут по теме, чар без требуемого прокачанного саб класса... потомучто я давно не играл и не ожидал что вступление в клан, серьёзней вступление в армию

вот именно, ничего личного, НО : у нас на форуме есть определенные требования для принятия в клан.Почитай и обрати внимание на некоторые из заявок, люди вполне адекватно реагируют и докачивают сабы, после чего пишут в пм нашим доверенным лицам, имеющим привелегию принятия. Даже знакомых соклановцев не принимают без выполнения данных условий. Все мы реальные люди и вполне адекватно реагируем на все, но правила есть правила, они создются не для того, чтобы их нарушать.Можешь найти мою заявку и глянуть каким я вступал в этот клан, там тоже очень много против было... Если у тебя есть цель попасть к нам в клан - качайся, пиши заявку и будем рассматривать... Вот в принципе и все...


Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

KaraYildizДата: Среда, 17.02.2010, 03:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Поймал банан
Сообщений: 188
Репутация: 10
Награды: 2 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Полковника
имхо вступление в армию - нихера не серьёзное дело, а совсем на оборот, если залажал с учёбой или не смог норм косонуть то пиши пропало xD
без всяких вступлений заберут +)))


понравилось? не думай! ставь + (:

tikeyДата: Среда, 17.02.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 148
Репутация: 6
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
нафиг

DarkInsanaДата: Среда, 17.02.2010, 20:13 | Сообщение # 14
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
Олег закрывай

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: