Вторник, 07.05.2024, 10:30 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RomcheG  
Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » заявко (ну возмите меняяяя....)
заявко
FAUДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: КланчеГи
Сообщений: 44
Репутация: 18
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
1. Имя - просто Дмитрий............
2. Возраст -34
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) г.к.Анапа
4. Ваш ник в игре – zACMODEUz
5. Коннект лан/модем - 256
6. Лвл/профессия вашего персонажа, состояние сабов (уровень на момент подачи заявки.) - СД(79)..СХ(79)..хавк(78) (нубл)
7. Во что вы одеты? (веп, арм, обвес и т.п.) - ДК роб..МЖ лайт..НМ (тяж).....арка(са)..драк...кеши....) почти ТТ сет
8. Опыт игры в ла2 - (Ник, сервер, игровой стаж) -
9. Опыт игры на шок 4 -
10. Что для вас значит PvP в игре? Отношение к Осадам, КВ - адреналин
11. Были ли до этого в других кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Ник Кла - оч давно...Сафир....ушли на руоф
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - хочуууу
13. Ваши ожидания от Клана? - получить по заслугам............
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - пользу? ммм....пригожусь...
15. Клан WarBrothers берёт в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков.
Клан WarBrothers не скрывает, что отдаёт предпочтение взрослым, самодостаточным людям, старательно поднимающим свой уровень и готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - Да
16. Вы самодостаточный персонаж? - Да
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -
18. Кто из Клана WarBrothers мог бы вас порекомендовать? - FAU.....GOll......)
19. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) -Да
20. Как вы относитесь к вложению "реала" в игру? -
21. Как Вы относитесь к вложению "реала" в Клан? -
22. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с WarBrothers? - так точно..!!!
23. Средство связи с Вами (ICQ или e-mail) -
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Да
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!)

--------------------------------------------------------------------------------


Homo homini lupus est...........
SAHIДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 829
Репутация: 28
Награды: 20 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
За!

Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение - умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
HumanNecrolyteДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
Принят

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

GollДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
ахаха, нупчег . Протиф нах)

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

LordGreenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 853
Репутация: 39
Награды: 10 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-полковника За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость
В лес)) biggrin

warbrothersДата: Вторник, 06.04.2010, 10:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
1 апреля уже прошло :).
И ник ФАУ мне гораздо больше нравился smile



Форум » Пришел, увидел, нафлудил... » Только "ЗА" (явки с повинной принимаются) » заявко (ну возмите меняяяя....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: