Четверг, 16.05.2024, 18:23 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для ОСТРОумных (юмор сдеся) » Шутки - прибаутки » Методические указания по похуду с кланом на РБ (....)
Методические указания по похуду с кланом на РБ
HumanNecrolyteДата: Четверг, 22.10.2009, 04:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемымзапасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится кРБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему подхвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но толькоодин раз.

2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3.ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему необязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовалсятут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5.Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБначинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убитьсяреагируют крайне раздражительно.
6. ПеПе – это такой человеческийперсонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неёкончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Нобог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7.Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричатьзаклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крикиобращать внимания не стоит.
8. БД и СВС взятые для развлечениявоинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бываетприятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ васубьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо невыделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе,ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ отпогони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.
1.Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которогопервые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «безпервых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё жесобралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?»обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответитсловами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то егомогут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежатьчерез все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь отнаиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге онвстретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки.Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе небудет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоитзадаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должныначать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секундпосле этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана,то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоитмедленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничегоне зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержатнервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во времябоя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой ктелефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться запопой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживымиорками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонятего, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят,вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.

===================================================================================================================================

П ОХОД НА РБ
ЛИДЕР: кто танкует ?
Ш.ЭЛДЕР: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
ЛИДЕР : ДА, ты что уснул?
ДА: сори телефон, 2 мин афк
ЛИДЕР: пипец, ну и рейд
ГЛАД: я танкую, хил меня!!! мля, рес меня
Ш.ЭЛДЕР: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
ЛИДЕР: ну фсе мля, респ.
ТХ: хорошо что я притворился
Б.ХАНТЕР: гы, я тоже
БИШОП: хы, а меня батлхел спас
ЛИДЕР: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
БИШОП: э... ну типа вот, жить хоцца
ЛИДЕР: пинцет, ну и рейд
ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
ЛИДЕР: да вот мля, мобы приходили поздороватся
ЛИДЕР: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
БИШОП: элдер, сделай маны блин
Ш.ЭЛДЕР: сори 2 мин афк
ЛИДЕР: пинцет...
ГЛАД: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
ЛИДЕР: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
ДА: ок, ща.
ДА: упс, зацепил
ЛИДЕР: мляяяя, ну нахрена ты к нам бежал? респ нах
ДА: ну э... так получилось
Ш.ЭЛДЕР: рес плиз. а шо тут было?
ЛИДЕР: кнайт наш мля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
БИШОП: элдер мля дай маны
ЛИДЕР: баф и го дальше
ГЛАД: сори, реал, 2 мин афк
ЛИДЕР: мля...
Б.ХАНТЕР: фух блин, поел, ну че тут?
ЛИДЕР: мля го дальше, глад догонит
ЛИДЕР: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
БИШОП: крайнего правого или крайнего левого?
ЛИДЕР: мля, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер,повесь шакль на моба. все погнали.
ЛИДЕР:пинцет...респ... не ну я все понимаю, но мля какого хрена было этого сраногомоба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
ГЛАД: рес плиз, а че тут было?
ЛИДЕР: да вот мля, тренеровались шакль вешать
ГЛАД: ну и как, получилось?
ЛИДЕР: мля глад, выпей йаду
БИШОП: сори, я отлить, 2 мин афк
Ш.ЭЛДЕР: зря ты это сказал...
ЛИДЕР: мля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из клан и свалю в ВОВ играть
ЛИДЕР: баф и го дальше. Хантер - спойл
Б.ХАНТЕ народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
Р:ЛИДЕР: мля хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
ЛИДЕР: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
Б.ХАНТЕР: ну э... так получилось...
ЛИДЕР: мля еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
БИШОП: рес плиз. а че случилось?
ЛИДЕР: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
БИШОП: бля хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
ДА: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
БИШОП: не хер сотню мобов цеплять
ДА: а танковать кто будет? глад?
ГЛАД: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
ТХ: глад не смеши, из за тебя чуть не помер
Ш.ЭЛДЕР:ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная пользаот роги тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
БИШОП: эледр, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что..
Б.ХАНТЕР: мля да я между прочим застанить могу
ГЛАД: ага, ты еще пета своего вспомни
Б.ХАНТЕР: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
ЛИДЕР: мля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить. (


Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

xStarBabyxДата: Четверг, 22.10.2009, 06:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: КланчеГи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Награды: 0 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Подполковника
ржачки)
warbrothersДата: Четверг, 22.10.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 32
Награды: 7 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
HumanNecrolyte, Зачет! Революция!
То о чем так долго говорила партия большевиков - свершилось!
Наконец то не смайлики!!! Да еще и смешно О_О!!!
Ведь можешь, когда захочешь!!!



HumanNecrolyteДата: Четверг, 22.10.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
я рад что вам понравилось)))

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

DarkInsanaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
красавчеГ biggrin
почти все так как обычно на РБ


Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
GollДата: Четверг, 22.10.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
Саня - 100% прав )))) Респект. Просто ОР biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

Форум » Для ОСТРОумных (юмор сдеся) » Шутки - прибаутки » Методические указания по похуду с кланом на РБ (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: