Понедельник, 29.04.2024, 16:13 Приветствую Вас Гость


WarBrothers

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Отметить все сообщения прочитанными ]
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для ОСТРОумных (юмор сдеся) » Шутки - прибаутки » прошу помоч выростить мне елку
прошу помоч выростить мне елку
CohcaДата: Вторник, 08.12.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Претенденты
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага За Сержанта
ставь комментарий и повесь подарок на елку пожалуйста тут елку нужно ростить если вырощу большую то будет приз http://zhelayu.com/ny/andreyi8/


Крафтер 81/Паладин 80/Варк 80/Некр 80 Вот такой я...
DarkInsanaДата: Среда, 09.12.2009, 02:00 | Сообщение # 2
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
ыыыыыыыыыыыы

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
CohcaДата: Среда, 09.12.2009, 12:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Претенденты
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
салага За Сержанта
Тебе смешно а мне нет я ее рощу рощу а людей некому повесить шарик итд sad


Крафтер 81/Паладин 80/Варк 80/Некр 80 Вот такой я...
DarkInsanaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:22 | Сообщение # 4
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
ничо смешного

ты лучше давай возвращайся,тут такие рубилова идут


Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
GollДата: Пятница, 11.12.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 2161
Репутация: 48
Награды: 12 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет?
biggrin biggrin biggrin

Моя жизнь - мои правила!!! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...!!!

HumanNecrolyteДата: Пятница, 11.12.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: КланчеГи
Сообщений: 1522
Репутация: 29
Награды: 5 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет?
cool

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец

DarkInsanaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:42 | Сообщение # 7
Действительный тайный советник 1-го класса
Группа: КланчеГи
Сообщений: 3003
Репутация: 62
Награды: 22 +
Статус: Offline
.: Табель о рангах :.
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость За супер посещаемость За супер посещаемость Влезет медалька или нет? Влезет медалька или нет? Заипал флуд разводить
ыыыыыыыы одни смайлы Андрюх

Мудрость - есть камень...Затащи его на вершину скалы,и ты узриш свою слепоту.Раскрой врата для тьмы,встань спиной к ветру и гляди,как он уносит прочь твою стрелу.Тогда ты,слепец,сможеш понять,что тропа всегда важнее вершины.Там - только ветер и черная пыль...
Форум » Для ОСТРОумных (юмор сдеся) » Шутки - прибаутки » прошу помоч выростить мне елку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: